Мужское/женское. Выпуск от 11.09.2018 Марина Ильина выбирает себе жениха

Мужское женское. Выпуск от 11.09.2018 фотоЭфир программы от 11 сентября 2018 года

Сегодняшний выпуск посвящен замечательной женщине Марине Ильиной. Хочется отметить, что она уже приходила в студию программы и рассказывала свою историю, которая не оставила никого равнодушным. Напомним, что несколько лет назад Марину из собственной квартиры выгнала мать. Женщина вместе со своей дочерью вынуждена была жить в гараже, в котором не было ни воды, ни канализации.

Для того чтобы решить эту проблему, Марина обратилась за помощью на программу. Она рассказала о том, что мама всегда ее недолюбливала из-за того, что она сильно была похожа на отца. Светлана Балалыкина после развода с мужем отправила жить дочь к нему, а сама осталась проживать в трехкомнатной квартире.

Личная жизнь у женщины не сложилась. Она дважды была замужем, вот только браки распадались, и Марина все время оставалась на улице. Однажды она решила обратиться к своей матери за помощью. Светлана разрешила дочери и внучке пожить у нее чуть-чуть. Марина отметила, что мама выделила комнату, и поначалу все было хорошо. Но после начался ад.

На фоне постоянных ссор мать выгнала свою дочь из квартиры. Идти Марине с ребенком было некуда, поэтому она обратилась за помощью к бывшему мужу, и тот предложил пожить в гараже. Там Марина с дочкой и осталась.

Когда же эта программа появилась в эфире, то редакцию программы поступило большое количество писем от мужчин с разных уголков России. Каждый хотел познакомиться с Мариной и предложить ей свою помощь. Совсем скоро женщина встретится с каждым из них? Сможет ли она найти свою любовь на программе? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *