Мужское/женское. Выпуск от 11.01.2018 За долги мужа

Мужское-женское 11.01.2018 фотоЭфир программы от 11 января 2018 года

Москвичей испортил квартирный вопрос, — говорил классик. Но испортило их еще и постоянное подкармливание мамами и бабушками. Взрослый мужчина 32 лет Михаил оказался втянут в долговую яму. Его друзья и родственники считали, что долги висят на его супруге Галине, которая постоянно что-то покупала в кредит. Но сама Галина об этих кредитах на свое имя не знала. Бабушки Михаила помогали его молодой семье, выделяя каждый месяц по 30-40 тысяч. Галине помогала мама, сначала приняв молодую семью в свой дом, а затем выделив 300 тысяч на покупку жилья.

Но легкие деньги не давали покоя Михаилу. Он стал делать ставки на спортивные игры. Поначалу он занимал у знакомых, потом пошли кредиты, а потом уже и вовсе никто не давал в долг. Когда долги по ставкам приблизились к миллиону рублей, он решил продать долю в купленной родителями квартире.

Свою долю без ведома и согласия жены он продать не мог. Долей дочери тоже распоряжается жена. Оставалась только доля его отца, в обмен на коммуналку которого когда-то и была куплена эта однушка. Но по правилам, и его долю можно было продать только с согласия остальных дольщиков, да еще и с ведома органов опеки. Тем не менее, Михаилу удалось ее продать, похоже, даже без ведома отца.

С этого момента у Галины начались проблемы. Новая дольщица стала требовать, чтобы квартиру полностью продали ей или на худой конец выкупили у нее то, что она уже купила в этой квартире. Но у Галины не было таких планов, поэтому в ее адрес, по ее словам, посыпались угрозы. С квартиры пришлось съезжать.

Теперь она с детьми скитается по съемным квартирам. Чтобы это ей было легче, женщина решила временно двоих детей оставить с бабушкой. Прознав об этом, органы опеки потребовали, чтобы все дети жили с ней, в противном случае, Галине грозит лишение родительских прав.

Один ответ на Мужское/женское. Выпуск от 11.01.2018 За долги мужа

  1. Валентина:

    Александр,Юлия и сотрудники программы — здравствуйте. Ваша программа нам очень нравится. Однако на наши неоднократные обращения нет ответов. Просим ответить. Прочитайте — СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, СОВЕРШЕНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ
    В ОТНОШЕНИИ ИНВАЛИДА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ–
    ДУДАРЕВА АФАНАСИЯ АНДРЕЕВИЧА!
    Адрес: 241007, г. Брянск, ул. 3-го Июля, д. 9, Мой конт. тел. 8(915)хххххх
    Первый канал — Программа Мужское/Женское-ведущие Александр Гордон, Юлия
    Барановская и сотрудники программы – Здравствуйте!
    Поздравляем Вас с наступившим Новым 2018 годом, Рождеством Христовом – желаем быть по прежнему Вашей программе популярной.
    Просим Вас, не делайте поспешных выводов до ознакомления с полным текстом этого обращения на Вашу программу, а также просим связаться с нами.

    В связи с тем, что на наш взгляд, относительно других Ток шоу, Ваше является серьёзным по отношению к проблемам незащищённых граждан России и особенно проживающих на периферии и в глубинках, где любой Закон для «чинуш» не Закон, просим не быть безразличными в отношении нашей проблемы.
    Срочно требуется помощь в оказании справедливого расследования в отношении инвалида Великой Отечественной Войны полковника в отставке Дударева Афанасия Андреевича.
    Преступление совершено в отношении инвалида Великой Отечественной Войны Афанасия Андреевича, который всегда был при здравом уме и твёрдой памяти. В корыстных целях из иной личной заинтересованности, заведующим СМЭ Шагиевым Маратом Маратовичем, ГАУЗ «Брянская областная психиатрическая больница № 1» Отделение амбулаторных судебно-психиатрических экспертиз, составлены заведомо ложные экспертные заключения № 381 и № 509 без исследования Афанасия Андреевича и в последствии по инициативе зав. СМЭ Шагиева М. М., жизнь превращена в страшный ад и проживание в коммуналке.
    Мы были на консультации у ряда адвокатов, которые официально зарегистрированы в Москве в коллегии адвокатов и очень часто принимают участие в Вашем Ток шоу. Они рассмотрели наши материалы проверок и сказали «Это дело доказуемо, здесь наглядный подлог, умышленно совершено уголовное преступление в отношении инвалида войны и назвали стоимость услуг». Для нас эта сумма не подъёмная. (Если Вас заинтересуют фамилии адвокатов мы готовы их назвать).
    Как ни прискорбно об этом говорить и писать, однако это так. Афанасий Андреевич, прошёл и пережил страшных пять лет Великой Отечественной Войны, для того чтобы на этой земле в России жили спокойно и хорошо её граждане. Много лет своей жизни после окончания войны посвятил службе Советской Армии, но право за справедливость пережить невозможно и только Ваша программа Мужское/Женское способна разоблачить преступное деяние совершённое в отношении инвалида ВОВ Дударева А. А., заведующим СМЭ – Шагиевым М. М..
    Если Вы, решите и примите наше обращение к Вам за помощью за шутку и провокацию, мы готовы понести любое наказание, вплоть до уголовного. Всю проблему сложившуюся в отношении инвалида ВОВ Дударева Афанасия Андреевича, изложить на листе бумаги практически невозможно.
    Срочно нужна помощь и справедливое расследование, которое под силу только Вашей программе Мужское/Женское. Будем надеяться, что Вы нас услышите и окажите практическую помощь.
    С Уважением семья – Дударевых. 09.01.2018 г.

    241007; г. Брянск, ул. 3-го Июля, д. 9- Дударева Валентина Ильинична.
    Конт. тел. 8(915) хххххх
    E-mail: valentinadudareva2016@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *