Мужское/женское. Выпуск от 10.12.2018 Наследство с прицепом

Мужское и женское. Выпуск от 10.12.2018 фотоЭфир программы от 10 декабря 2018 года

В студию программы за помощью обратилась 32-летняя Юлия Романова. Женщина рассказала, что буквально недавно она вступила в наследство и узнала о том, что ей нужно выплатить долг отца по алиментам. На сегодняшний день он составляет 176 тысяч рублей. Помимо этого ей сообщили, что она обязана оплатить все счета по коммунальным услугам. Сейчас там живет сожительница ее покойного отца Галина Прилуцкая, которая уверена, что оплатить все должна Юлия.

В студии программы женщина рассказала, что ее отец Михаил Викторович ушел к другой женщине, когда ей было 5 лет. Тогда они остались жить с мамой, и первое время отец выплачивал алименты. Он работал на железной дороге, но спустя три года его уволили за то, что он постоянно приходил пьяным. После этого мать Юли про алименты ничего не слышала. Михаил женился во второй раз, и там у него родилось еще двое детей. Спустя несколько лет он встретил Галину Прилуцкую.

С этой женщиной у него тоже появилось двое детей, однако в ЗАГС они не собирались идти. В 2016 году Галина выгнала Михаила и подала на алименты. Однако все соседи говорили о том, что Галя родила младшую дочь не Михаила. Мужчина хотел провести ДНК-экспертизу, но не успел.

В конце 2017 года его не стало. Весной Юлии пришло уведомление о том, что она является наследницей. Тогда брат отказался от своей доли, и у Юли было 2/5 дома. Она оформила на себя все документы, а после узнала, что это наследство имеет большой прицеп. Все это время там жила Галина и не платила за коммунальные услуги. Помимо этого приставы сообщили женщине, что она должна выплатить долг по алиментам.

Когда же Юля услышала цифру, то она была шокирована. Сначала она не собиралась этого делать, но когда к ней пришли приставы и хотели описать имущество, то она вынуждена была пойти и взять кредит. Она отдала Галине около 200 тысяч рублей. Вот только женщина уверена, что Юля должна и дальше содержать ее, так как дети несовершеннолетние.

В своем интервью Галина рассказала, что все дети были рождены от ее сожителя Михаила. Она не против того, чтобы в доме жила Юля, поскольку она является официальной наследницей. Вот только Галина выступает за то, чтобы она сделала там ремонт и оплачивала все услуги.

Юлия призналась, что у Галины нет никаких прав жить в этом доме, поскольку он принадлежит Юле и второй законной жене Михаила. Сегодня в студии программы встретятся все участники этой запутанной истории. Что женщины скажут друг другу? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? И почему Юлия вынуждена выплачивать долги своего отца? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *