Мужское/женское. Выпуск от 10.09.2018 Сестры недотепы

Мужское-Женское выпуск от 10.09.18 фотоЭфир программы от 10 сентября 2018 года

В Республике Крым живут три сестры. Две из них средняя и младшая никак не могут ужиться в родительском доме, доставшийся им после смерти матери. Наталья Прадед живет в одной части дома вместе со своим маленьким четырехлетнем сыном. Во второй половине живет Кристина, которая до недавнего времени в течение нескольких лет жила со своим очередным сожителем Сергеем Ивановым из Молдовы.

Именно Сергей стал катализатором ссор, которые и так не очень ладили. По словам Натальи с появлением Сергея жизнь ее с сыном стала настоящим адом. Сергей часто выпивал вместе с Кристиной а потом проявлял агрессию, как к Наталье, так и к Кристине. Наталье с сыном, когда ему было всего лишь два годика, пришлось два года лазить в окно чтобы попасть в свою часть дома, так как родная сестра Кристина лично замуровала проход в ее часть дома о входной двери. Более того они перекрыли часть дымохода в печке, которая работала на обе половины дома, таким образом весь дым возвращался к Наталье в дом и в течение полутора лет весь дом был закопчен до черноты, пока Наталье не удалось побелить этот ужас.

Далее о двух сестрах высказала свое мнение старшая сестра Инна, которая тоже живет рядышком с отчим домом, но у которой есть свой дом и хозяйство. Инна разочарованна в своих обеих сестрах. По ее мнению обе сестры непутевые. Пока была жива мама, она любила их и вытаскивала из всего помогая чем может. Но когда мамы не стало девушки совсем опустились. Одна живет как бомж, прикармливает всех кошек в округе, хотя она и не пьет. А вторая Кристина, обычная дармоедка и содержанка, никогда не работала и злоупотребляет алкоголем. Более того когда появился Сергей в ее жизни то они вместе употребляли и продавали наркотики, за что Сергею даже дали срок.

Позже выясниться, что оказывается двух самых старших сестер мать отдала в интернат и девочки были дома с матерью лишь в выходные и как таковой близости матери со старшими двумя дочками у нее не было. А когда родилась Кристина, то она жила все время дома и возможно именно поэтому между сестрами возникают такие нехорошие конфликты и они относятся друг другу так ревностно и как чужие. Наталья даже посетовала, что третий отчим еще в детстве домогался ее и когда она пожаловалась матери, та ей не поверила и Наташе пришлось сбежать из дома. И после того как маме стало совсем плохо и она лежала в больнице, она попрощалась со всеми а Наташу она не захотела видеть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *