Мужское/женское. Выпуск от 09.10.2018 Грустная история Сашки

Мужское женское. Выпуск от 09.10.2018 фотоЭфир программы от 09 октября 2018 года

Александр Кокочко страдает слабоумием. Сейчас мужчине 49 лет и он находится в психиатрической больнице. В студию программы за помощью обратился его брат Сергей. Он рассказал о том, что на протяжении всей жизни Сашка жил с мамой и никогда на него не жаловались соседи. Он был очень спокойным, постоянно игрался с собаками во дворе, а также соседские дети приходили к нему. Сашку все очень любили, невзирая на то, что он был особенным.

И вот год назад Надежда Фомина написала на мужчину заявление в полицию, обвинив его в том, что он домогался к ее дочери. Женщина рассказала о том, что ее дочь в слезах прибежала домой из-за того, что Сашка перед ней снял штаны и начал показывать свои гениталии, после чего полез обниматься. Надежда сразу же написала заявление в полицию. Рано утром Сашку вызвали отдел, а после обвинили в том, что он хотел склонить к насильственным действиям 5-летнего ребенка. Мужчину на неделю посадили в СИЗО. Многие соседи уверены в том, что девочка все придумала, ведь Сашка никогда ничего подобного не делал.

На данный момент Сашка находится в томской психиатрической больнице. Именно туда его определил суд. Самое удивительное то, что в приказе не написано, на какой именно срок Сашку туда кладут. Вот уже на протяжении года родные мужчины пытаются добиться того, чтобы его отпустили домой. Но, пока что все безуспешно.

Сама же Надежда Фомина категорически против того, чтобы Сашка возвращался домой. Она очень боится, что мужчина продолжит домогаться к ее дочери, а также к другим ребятам. Сегодня в студии программы соберутся все знакомые семьи Кокочко и расскажут о том, каким был Сашка и мог ли он на самом деле так поступить. Какими окажутся результаты экспертизы? Смогут ли родные доказать, что Сашка не виновен? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *