Мужское/женское. Выпуск от 09.08.2018 Родили семерых для наживы?

Мужское-Женское выпуск от 09.08.18 фотоЭфир программы от 09 августа 2018 года

Елена и Анатолий Адонины прожили в браке тринадцать лет и родили за это время семерых детей. И вот спустя столько лет Анатолий лишил жену родительских прав на всех детей. Свой поступок он оправдывает тем, что Елена не то чтобы не занималась с детьми и не заботилась о них, а просто оставляла их без присмотра и даже в их присутствии употребляла наркотики, а под матрасами и подушками в детских кроватях всегда валялись использованные шприцы и иголки. Сама Елена заболела гепатитом С и предала эту страшную болезнь и маленькой Сонечке.

Елена же считает, что бывшему мужу дети нужны лишь для личной наживы и его интересуют лишь детские пособия и возможность клянчить денег у всех вокруг, прикрываясь своим статусом многодетного отца-одиночки. Пока они жили в браке Анатолий все время ей изменял с разными женщинами и даже не стесняясь знакомил ее с ними, после рождения первого ребенка он стал ее периодически избивать, а когда к ним в квартиру пришли с обыском по подозрению в торговле наркотиками, сдал в полицию ее как нарко-торговку, хотя это он занимался этой самой торговлей. И у него от посторонних связей есть еще дети, которым он не только не помогает, но и не хочет признавать.

Мать Анатолия тоже дала интервью, в котором шокировала всех фразой что ей бабушке эти внуки не нужны. Что она устала каждый божий день вставать с рассветом и готовить на такую ораву еду, а они неблагодарные не хотят даже посуду помыть за собой. А она женщина в годах и сильно устает и ей нужно бы в больницу немного подлечиться, а ей некогда, она целый день на маленькой, душной кухне от чего часто падает в обморок.

В студии появиться и мама Елены которая расставит все по своим местам, она заявит, что эти дети кроме нее никому не нужны. Елена не заслуживает их из-за ее образа жизни и то что ее лишили прав вполне справедливо, но то что их отдали зятю а не ей, как она просила считает несправедливым. По мнению тещи Анатолия ему эти дети тоже не нужны, не были нужны и сейчас не нужны, кроме того что благодаря им Анатолий выпрашивает деньги в разных инстанциях. Один из сыновей Анатолия и Елены очень смышленый парень и ходил в специализированную школу, а переехав к папе стал учится в обычной школе и даже успел схватить две двойки в четверти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *