Мужское/женское. Выпуск от 09.01.2018 И снова о богатстве

Мужское-Женское выпуск от 09.01.18 И снова о богатстве фото
Эфир программы от 09 января 2018 года

Сегодня в студии программы девушки, которые тратят огромные деньги на свои нужды. Речь пойдет о действительно богатых дамах, которые на шопинг могут потратить несколько миллионов, а еще ежемесячно ухаживают за собой на сотни тысяч. Все они известны в той или иной мере в определенных кругах.

Тине Андреевой всего 20 лет. Она учится на юридическом факультете. Ее бойфренд не свободен. У него есть жена. Но девушка не видит ничего постыдного в том, что она является его любовницей. Квартиру, ремонт, одежду и все остальное оплачивает ее мужчина. Тина начинает каждое утро с тренировке в фитнес центре и заканчивает день встречей в караоке с подругой. На поездку в Дубаи она потратила около полумиллиона рублей. А обновить гардероб к новому сезону сможет за несколько миллионов.

Ольга Лейбман сегодня занимается бизнесом в области здоровья. Вместе с партнерами они открыли сеть медицинских учреждений. Которые могут помочь людям с проблемами позвоночника или тем, у кого проблемы с весом. Сегодня она пришла на программу, чтобы донести, что для нормальной и обеспеченной жизни вовсе не обязательно жить за счет своего или чужого мужчины. Можно и самой добиться достатка, своим трудом. Ольга получила образование телевизионного диктора, актрисы и режиссера-постановщика. Она начина свой путь к достатку в магазине на диване, где рекламировала пояс из собачьей шерсти.

Ее дом многим покажется дворцом со множеством спален и ванных, с двумя кухнями и тремя гардеробными. Убранство дома во многом состоит из антиквариата – картины, люстры, комоды, стулья. Даже двери, покрытые серебром, из дома арабского шейха. Ольга признает, что это не просто красивые вещи, но и неплохое вложение денег. Когда-то ей льстило то, что на нее работают люди, но сейчас она относится к этому спокойнее и уже не держит семерых слуг. Она и называет этих людей помощниками. Старшая дочь Ольги уже взрослая. Она сама работает и получает за это обычную зарплату.

Наталья Соболева из Рязани свое богатство тоже заработала сама. Она выиграла ряд конкурсов красоты. А сегодня занимается их организацией. Наталья утверждает, что несмотря на большую любовь к красивым вещам никогда не отдаст за одежду последние деньги. При этом в ее гардеробе есть куртка за миллион рублей и шуба за полмиллиона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *