Мужское/женское. Выпуск от 08.11.2018 Бросила сына

Мужское и женское. Выпуск от 08.11.2018 фотоЭфир программы от 08 ноября 2018 года

Вот уже около 7 лет Роза Урих не может оформить опекунство над Артемом, который живет с ней практически с самого рождения. В студии программы пенсионерка рассказала о том, что мать мальчика Александра Савченко оставила ей малыша на время, так как у нее не было денег на его содержание. Она тогда хотела устроиться на работу, а после забрать ребенка. В связи с тем, что у Розы не было своих детей, она решила помочь племяннице.

Вот только Саша не спешила забирать своего ребенка. Прошло уже 10 лет, у нее родились другие дети, а вот Артем все также живет с бабушкой Розой. Женщина рассказала о том, что мать за все это время ни разу не пришла к сыну, а также не купила ему одежду. Все деньги, которые она получала на ребенка, Саша пропивала с друзьями, а также тратила на гульки.

Роза вместе с малышом жила на пенсию в размере 5 тысяч рублей. Конечно же, ей не хватало этих денег и иногда помогали соседи с одеждой и едой. Когда Артему было два годика, то она решила обратиться в органы опеки, чтобы те лишили родительских прав Сашу и оформили на Розу опекунство, так как мальчик по факту уже живет с ней и находится на ее содержании. Вот только там ей сообщили, что если не хватает денег, то можно сдать мальчика в детский дом.

После этого разговора Роза была в шоке. Она понимала, что Артема они никуда не отдаст, так как он стал ей как родной. Тогда она решила позвонить своему брату, который был отцом Саша, и попросить о том, чтобы мать ребенка начала выплачивать деньги, ведь ей очень тяжело сейчас. Но и здесь она услышала отказ. Ей стало известно, что Саша родила еще одного ребенка и тоже нуждается в деньгах.

Роза уверена в том, что ее племяннице не нужен сын, поскольку она практически не интересуется его жизнью. Мальчику уже 10 лет, а он даже и не знает, как выглядит его мать. Роза рассказала, что однажды встречала Артема из школы и заметила, как мимо него прошла Саша и даже не поздоровалась с ребенком.

Сейчас пенсионерка намерена лишить родительских прав горе-мать, которая бросила своего месячного ребенка. Роза уверена в том, что именно она должна поднять парня, а вот без денег это крайне сложно сделать.

В студию программы пришла и Александра Савченко, которая пытается доказать то, что является хорошей матерью. Она сообщила, что с радостью бы забрала Артема, если бы жилищные условия позволяли это сделать. Саша уверена в том, что мальчику пока что лучше жить у тети Розы, так как у него есть отдельная комната и все удобства. Она планирует забрать Артема в течение года.

Как на это известие отреагирует Роза? Сможет ли она добиться того, чтобы Александра была лишена родительских прав? И захочет ли Артем вернуться к своей маме? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *