Мужское/женское. Выпуск от 06.11.2018 Бедная Валя

Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2018 фотоЭфир программы от 06 ноября 2018 года

В студию программы за помощью обратилась 26-летняя Валентина из Краснодарского края. Вот уже несколько месяцев она со своей годовалой дочерью вынуждена скитаться по разным квартирам. Валентина уверена в том, что во всем виноват ее бывший гражданский супруг, который просто выставил ее за дверь. А спустя неделю нашел себе новую возлюбленную.

Познакомилась Валентина с Александром в июле 2016 года. Несколько месяцев пара просто общалась, а после они решили съехаться. Сначала они снимали однокомнатную квартиру, а после того, как Валя забеременела, вовсе решили переехать к матери Саши. Все было очень рады тому, что совсем скоро у Саши появится наследник, однако сам мужчина сильно сомневался, что это может быть его ребенок.

Все дело в том, что Александру сообщили, что он не может иметь детей. Около двух лет он жил с девушкой и воспитывал ее детей от первого брака, но своих им так и не удалось завести. Поэтому мужчина был уверен в том, что бесплоден. Но, Валентина его уверяла, что ребенок был рожден от него. Когда же родилась дочь, то она была сильно похожа на мужчину, поэтому все сомнения сразу же пропали.

Поначалу они жили хорошо, но потом начались бытовые проблемы. Александр отказывался делать что-то по дому, и все время старался проводить у друзей. Когда же Валя просила его посидеть с ребенком, то он вечно находил какие-то отговорки, ссылаясь на то, что вечером у него должна была состояться важная встреча. А когда же женщина просила починить дверь, то Саша и вовсе говорил, что у него нет «музы».

Устав от постоянных скандалов, Валя не выдержала и ушла к своей родственнице. Она надеялась, на то что муж будет переживать и начнет ее искать, вот только через три дня он сообщил ей, что у него появилась новая женщина. А спустя неделю она уже жила в их доме.

Когда же Валя вернулась домой с дочерью, то узнала о том, что больше для нее там нет места. Свекровь сообщила, что сомневается, что Катя ее настоящая внучка и попросила сделать ДНК-тест. А вот сам Саша и вовсе отказался общаться с бывшей возлюбленной.

В студии программы мужчина признался, что Валя сама сделала всевозможное, чтобы был такой исход. Ведь постоянно она на него кричала и заставляла делать дела по дому, когда он приходил уставший после работы и валился с ног. А после последней ссоры она сама ушла из дома и даже не отвечала на звонки. Александр сообщил о том, что если девочка окажется его родной дочерью, то он заберет ее у Вали, так как переживает за судьбу малышки.

Сегодня соберутся все участники этой истории, которые вот уже несколько месяцев не могут между собой договориться. Почему Валентина осталась на улице с малышкой? Как получилось так, что Саша спустя неделю нашел новую любовь? И какими будут результаты ДНК-экспертизы? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *