Мужское/женское. Выпуск от 06.08.2018 Шикарно жить не запретишь

Мужское-Женское выпуск от 06.08.18 фотоЭфир программы от 06 августа 2018 года

Одни из самых богатых молодых девушек страны появятся в очередной передаче о прожигательницах жизни. Баснословные суммы, потраченные на красоту, шикарные вещи, дорогие машины, груди, губы, ягодицы и прочие прихоти светских львиц, которые не экономят ни на что, тратя на себя деньги своих мужчин.
В студии появятся представительницы такого «богемного» существования и стойко выдержат нападки негативно настроенного к таким девушкам ведущего Александра Гордона, который буквально считает таких девушек чуть ли не девушками на час и проститутками.

Яна Лукьянова, первая светская львица, удивилась, когда ее пригласили на эту передачу, так как считает, что есть намного более богатые и активные девушки, а то что она может себе позволить свою страсть в виде красивого белья, которое она покупает не менее чем за пятьдесят тысяч рублей. По мнению Яны, дорогое и качественное белье является не чем иным как визитной карточкой любой любящей себя девушки. И только в таком белье можно привлечь внимание мужчины.

Кира Арсенина, в свою очередь является хозяйкой своего show-room-а и салона красоты, сама зарабатывает не плохо. Но основную часть денег, которую она тратит на всевозможные процедуры и красивые вещи, конечно же дарит или оплачивает ее любимый мужчина, который по словам Киры высокопоставленный госслужащий. Минимальная сумма которую Кира позволяет тратить в месяц это миллион рублей. Своего любимого кота очень редкой и дорогой породы, которого тоже подарил ей любимы, она кормит исключительно морскими продуктами и красной икрой.

И третья героиня Лара Фрост, которая в погоне за красотой тратит сотни тысяч на увеличение или изменения своей фигуры и каждый раз Лара не довольна тем что имеет и хочет опять что-то изменить в себе. Увеличив губы до внушительных размеров, Лара решила что идеальными станут лишь губы на пол лица, а сделанная грудь пятого размера должна стоять как две дыни и иметь как минимум седьмой размер. Попу Лара так же накачала, так как является поклонницей пышных форм Ким Кардашьян.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *