Мужское/женское. Выпуск от 06.07.2018 Рецепт счастья от Ярмоленко

Мужское-женское от 06.07.2018 фотоЭфир программы от 06 июля 2018 года

Советские «Сябры» успели прославиться тем, что хорошо пели. А руководитель ансамбля вместе с супругой, оказывается, связал не одну пару судеб, и счастливо связал. Да и они сами по нынешним временам почти рекордсмены – прожили вместе практически полвека. Сегодня в студии программы они поделятся секретами семейного долголетия и расскажут, чьи еще судьбы они связали воедино.

Они познакомились в 1969 году в Бобруйске. Анатолий приехал на гастроли, а Раиса жила в этом городе и работала в местной парикмахерской. Когда он ее увидел, первая мысль была о том, что такую девушку нельзя упускать. И в самом деле упустить девушку с красивыми глазами, на высоких каблуках в коротком платье было бы глупостью. Анатолий пытался пригласить Раису хоть куда-то, но она упорно отказывалась.

Тогда он стал с ней переписываться, тогда письма писали все, ведь интернета и мобильных телефонов не было и в помине. Примерно через год он сделал девушке предложение. Она не отказалась и вышла за него замуж.

Первые 30 лет они прожили вместе с мамой Анатолия, у нее погиб муж и больше никого не оставалось. Все эти годы они прекрасно ладили, при том что у обеих любимых женщин артиста непростой характер. Но Раиса понимала, что не может просто так обижать человека, который растит ее детей. Сама Раиса вместе с супругом ездила на гастроли. Она работала в том же коллективе оператором по звуку, осветителем и кем угодно еще. Этого ей пришлось добиваться через райком партии. Раиса настояла, что семья должна быть вместе, не делиться. После этого ее взяли в коллектив.

Поклонницы Анатолия на гастролях докучали ему, но больше всего запомнилось супруге артиста, что девушки могли за автографом прийти и ранним утром, в 7 часов. Когда они заходили в номер или стучали в окошко, появление его супруги становилось шоком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *