Мужское/женское. Выпуск от 05.04.2018 Марина или не Марина?

Мужское-женское от 05.04.2018 фотоЭфир программы от 05 апреля 2018 года

Несмотря на развитие технологий и неумолимое движение жизни вперед, все чаще появляются истории о том, что есть дети или уже взрослые, которые не умеют писать и читать. Одна из них разразилась скандалом в Перми. Там в квартире пенсионерки обнаружилась Марина, которой не то 33, не то 133 года, как она говорит. Но она неграмотная. Умеет только деньги считать, этому ее научила приемная бабушка. А может это не Марина?
Марина рассказывает, что бабушка ее нашла в мусорном баке в младенческом возрасте. Но за всю жизнь так и не сообщила никому о своей находке и не сделала ей документов.

Женщина не отдавала девочку в школу, считая, что достаточно домашнего образования. А дома Марина научилась только деньги считать. Вместе с бабушкой они торговали на рынке луком и убирали дворы от снега и льда.

Василий Разепин, родной сын той самой бабушки Светланы, вспоминает, что впервые Марина появилась в квартиры его матери примерно в 2007 году. До тех пор он как брат не видел ее ни разу. Но мать и сестра настаивали на том, что Марину от него прятали намеренно, чтобы он не проболтался.

Но Марину не видели и соседи, которые жили со Светланой дверь в дверь. Так, одна из соседок подсказывает, что когда-то у Светланы действительно появилась маленькая девочка, которую она носила еще в пеленках, потом она куда-то пропала, а через какое-то время появилась взрослая Марина.

Всех вокруг Марина убедила, что врач назначил ей тяжелые таблетки, от которых очень сильно старится организм, поэтому она выглядит старше своего возраста. Но какой врач возьмется назначать такие лекарства человеку без документов и без медицинской карточки?

Проникнувшись проблемами здоровья Марины редакция программы предложила ей пройти обследование в клинике и найти решение хотя бы для некоторых. Но пройдя только малую часть обследований Марина потребовала, чтобы ее отпустили. Врачи уверяют, что женщина лжет о своем возрасте и как минимум скидывает себе 20 лет. Кроме того, она переносила серьезную полостную операцию и вставляла зубы. Но сама Марина подробностей этих вмешательств якобы не помнит. Так может это и не Марина вовсе, а самозванка какая-то?

Один ответ на Мужское/женское. Выпуск от 05.04.2018 Марина или не Марина?

  1. Валерий:

    Василий Юрьевич ЖУЛИК !!! Является председателем гаражных кооперативов и там тоже творит тёмные дела деньги присваивает себе… бывший мент … знаю как жулика… солько веревочке не вейся кончик следаки найдут… Не злорадствую а как люди то верят ему … не знаю…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *