Мужское/женское. Выпуск от 04.09.2018 Заберу внуков любой ценой

Мужское женское. Выпуск от 04.09.2018 фотоЭфир программы от 04 сентября 2018 года

Сегодняшняя героиня программы 58-летняя Надежда Штарк. Женщина рассказала, что очень сильно переживает за своих внучек. Несколько лет назад ее сын начал жить со Светланой Паташевой. На тот момент у нее уже было трое детей. Пенсионерка рассказывает, что до этого ее сын практически не пил и работал на хорошей работе, но вот после того, как он съехался с женщиной, то сразу потерял работу и из запоя не выходит. Надежда рассказала, что ее внучки из-за постоянного пьянства родителей вынуждены спать у своих бабушек.

В студии программы пенсионерка рассказала о том, что Светлана вместе с ее сыном беспробудно пьют. Они нигде не работают, и тратят деньги из материнского капитала. За детьми никто не смотрит, и они предназначены сами себе. Надежда хочет добиться того, чтобы Светлану лишили родительских прав на всех детей. Она уверена, что внукам будет лучше у нее. Вот уже два года она пытается сделать это, но все безуспешно.

Все дело в том, что Светлана не хочет отдавать детей. Она уверена, что свекровь желает присвоить деньги детей себе, а внуки ей совершенно не нужны. Светлана считает себя хорошей мамой, поскольку все дети у нее всегда сыты и хорошо одеты. Девушка признается, что иногда выпивает, но вот в запои не уходит, как говорит ее свекровь. Светлана отметила, что когда она забеременела, то Надежда не была рада этому и отправляла ее на аборт. И из-за чего у них сразу же испортились отношения. А теперь она в шоке от того, что пенсионерка хочет отсудить у нее всех детей.

Именно сегодня они встретятся в студии программы. Женщины не виделись несколько месяцев, и Светлана готова назвать настоящую причину того, почему свекровь хочет забрать детей. Так почему же, бывшие родственники теперь воюют? Какие истории расскажут сами дети Светланы? И смогут ли они найти компромисс? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *