Мужское/женское. Выпуск от 03.10.2018 Бросила ребенка на произвол судьбы

Мужское женское. Выпуск от 03.10.2018 фотоЭфир программы от 03 октября 2018 года

21 сентября прохожие нашли около водоема коляску с ребенком. Однако матери поблизости нигде не было. Неравнодушные люди вызвали сотрудников полиции и скорую помощь. По ребенку было видно, что провел он на улице больше 10 часов. Врачи сказали, что малыш очень сильно замерз, но, к счастью, его нашли вовремя и в скором времени он придет в себя. В Интернете опубликовали пост, в котором искали мать ребенка. На протяжении нескольких дней все искали женщину, и лишь редакторам программы удалось ее найти. 36 –летняя Анна Григорьевна согласилась прийти в студию программы и рассказать, как все было на самом деле, ведь эта история обросла различными слухами и сейчас ее хотят лишить родительских прав.

Анна рассказала, что после развода с мужем она вынуждена была снимать жилье, поскольку своей квартиры у нее не было. В начале сентября к ней пришёл хозяин квартиры и попросил съехать, ссылаясь на то, что в скором времени в нее заедут его родственники. Женщина не работала, поскольку находилась в декретном отпуске и получала лишь пособие. Как правило, деньги ей выдавались в конце месяца. Узнав о том, что им нужно освободить квартиру до 20 сентября, она поняла, что ей некуда идти с детьми. Ведь денег у нее пока что на руках нет, а везде надо давать залог.

Анна созвонилась со своей старой приятельницей Ольгой Царьковой и договорилась, что три дня она поживет в домике у водоема. Обычно, когда приходят холода, то рыбаки уже уезжают и дома пустуют. Два дня там прожила Анна с детьми, а 21 сентября она уехала в город за деньгами. Женщина рассказала, что как раз-таки в тот день она пошла искать квартиру, поэтому заранее предупредила Ольгу, что может задержаться и попросила присмотреть за Димой. Ближе к часам 10 вечера Анна вернулась в домик с пакетами продуктов, вот только там не было ни Оли, ни ребенка. Ее встретили сотрудники полиции, обвинив в том, что она бросила годовалого ребенка.

Сейчас Анна находится в шоке. Она понять не может, почему Дима столько часов провел на холоде, и где все это время была Ольга. Анна Григорьевна очень боится, что ее могут лишить родительских прав. Сможет ли она добиться того, чтобы ей вернули сына? И что расскажут активисты? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *