Мужское/женское. Выпуск от 03.05.2018 Проблемы маленького Славы

Мужское-женское от 03.05.2018 фотоЭфир программы от 03 мая 2018 года

Узнав о том, что у нее будет ребенок, Валентина не могла нарадоваться. Но беременность и долгожданное материнство обернулись болью. Слава родился с серьезными проблемами по здоровью. Теперь матери приходится выживать в комнате в общежитии и самой растить ребенка-инвалида. Отец ребенка уверяет, что он очень хочет помогать своему сыну, но у него просто нет возможности. Тем временем, малыш растет и нуждается еще не в одной операции.

Слава родился после одиннадцати лет, в течение которых Валентина не могла забеременеть. Она окончательно разуверилась в том, что сможет когда-то держать на руках своего ребенка, поэтому была не против растить чужого. Он встретила Николая, у которого подрастала дочь, и стала с ним жить. Вскоре они узнали о беременности. Счастье переполняло Валентину.

Плохие новости пришли после второго УЗИ, когда врачи предложили Валентине прервать беременность. Они обнаружили, что плод развивается неправильно. Тогда никто не объяснил, в чем дело, но женщине настойчиво предлагали избавиться от беременности. Валентина не могла пойти на то, чтобы первая ее беременность закончилась абортом, она и думать об этом не хотела. Николай ее в этом решении поддерживал. Он обещал, что они вместе будут растить сына. Как бы там ни было, долго Николай не выдержал. Еще во время беременности Валентины ее положили в больницу. За все время Николай не навестил ее ни разу и не позвонил справиться о ее здоровье.

Когда Николай узнал о том, что ребенок родился с серьезными патологиями, он их бросил. Первое время он навещал сына и играл с ним. А потом навещал все реже. Валентина справляется с больным Славой одна. Все их доходы – детское пособие и пенсия по инвалидности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *