Мужское/женское. Выпуск от 02.10.2018 Отказывается от сына

Мужское женское. Выпуск от 02.10.2018 фотоЭфир программы от 02 октября 2018 года

В редакцию программы написала Елена Морозова из Москвы. Девушка рассказала о том, что ее муж после развода совсем перестал выплачивать алименты, а также перестал общаться с ребенком. Самое удивительное то, что отец живет через два дома от своего сына, но, вот навещать его он не приходит. Елена рассказала о том, что Дмитрий не поздравляет ребенка с праздниками, а также отказывается принимать участие в его воспитании. Семь лет назад пара развелась. И на сегодняшний день долг по алиментам составляет 250 тысяч рублей.

Елена рассказала о том, что когда узнала о своей беременности, то сразу же поделилась этой новостью с Димой. Тот не раздумывая сделал возлюбленной предложение, и они сыграли свадьбу. Молодая семья начала проживать в квартире Лены. Но вот счастье продлилось их недолго, поскольку Дима стал часто пить и поднимать руку на беременную жену. Два раза девушка чуть ли не потеряла своего ребенка, из-за того, что пьяный муж бил ее по животу.

Когда родился Саша, то Дмитрий на время перестал пить и смотрел за ребенком. Но вот спустя несколько месяцев все вернулось на круги своя. Дима потерял работу, и все свободное время проводил со своими друзьями – собутыльниками, в то время как Лена вынуждена была выживать с ребенком на материнский капитал. На протяжении всей совместной жизнь она выслушивала упреки со стороны своей свекрови, которая очень сильно недолюбливала ее.

Елена рассказала, что Дима не захотел приглашать свою мать на свадьбу, поскольку та злоупотребляла алкоголем, и он боялся, что женщина может испортить праздник. Из-за этого свекровь начала ненавидеть Лену, поскольку была уверена в том, что это именно она повлияла на то, что ее не пригласили на торжество. Да и Сашу женщина отказывается называть своим внуком.

Сейчас же Дмитрий Морозов уверен в том, что своему ребенку он ничего не должен, так как он уже давно лишен родительских прав. Мужчина рассказал, что официально по документам у Саши нет папы, значит и выплачивать ему он ничего не должен.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой семейной трагедии. У каждого из них есть своя правда. Почему Дмитрий не хочет выплачивать алименты? И сможет ли Елена добиться того, чтобы свекровь признала Сашу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *