Мужское/женское. Выпуск от 02.07.2018 Не договорились

Мужское-женское от 02.07.2018 фотоЭфир программы от 02 июля 2018 года

У Марины с Владимиром Матюшковых родилось трое общих детей, но двоих отец не признает. На этой почве он стал унижать детей и их мать. Дошло до того, что Марина решила уйти с детьми из дома. Теперь беременная женщина с четырьмя детьми слоняется по съемным квартирам, а бывший муж принял чужого младенца за своего и воспитывает его, как родного. Так чем же не угодила Марина и ее дети? Может ли хоть что-то примирить Матюшковых и вернуть их детей в дом?

В первом браке у Марины родился сын, ему было два года, когда она стала жить с Владимиром. Еще через два года, когда родилась их общая дочка, отношение Владимира к мальчику резко изменилось. Во время беременности Марины он мог позволить себе ударить только ее, но после появления дочки стал бить и пасынка.

Марина никак не могла решиться уйти от мужа, она все надеялась, что мужчина изменится, одумается, поймет, что не должен обижать ее старшего ребенка, не должен ее бить и изменять ей. Но ситуация становилась только хуже. После рождения уже третьего ребенка от Владимира Марина собралась и ушла из дома.

Дом, который они купили после получения материнского капитала, остался мужу. Еще полгода он там жил и устраивал гулянки с друзьями. Все это время накапливались долги за газ и электричество – Владимир не оплачивал счета. Мусор от гулянок из дома он тоже не выносил. А потом он встретил другую женщину, которая уже была беременна, но всем они сказали, что от него. Вместе с четырьмя ее детьми они живут на съемной квартире. В дом, где прописаны дети Владимира и им принадлежит 4/5 дома, он приходит для того, чтобы взять одежду для младшего ребенка своей новой женщины.

Когда бывшая жена просила рассчитаться по долгам за коммунальные услуги, он заявил, что раз их больше и принадлежит им большая часть дома, то пусть они с детьми и платят. В другой беседе он и вовсе заявил, что намерен, как только бывшая жена восстановит дом и подключит газ, перебраться туда жить с новой семьей, где будет жить она с его детьми, ему не интересно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *