Мужское/женское. Выпуск от 02.03.2018 Страсти как в молодости

Мужское-женское от 02.03.2018 фотоЭфир программы от 02 марта 2018 года

Муж и жена в преклонного возраста разводятся и никак не могут поделить имущество. Что-то было нажито совместно, а что-то до брака. Сам брак был заключен немногим более 10 лет назад, но с тех пор пройти пришлось через многое.
Сначала отношения, как водится, были хорошими. Вместе они наживали хозяйство. Татьяна уверяет, что до ее прихода у Николая не было ни кур, ни коз, ни другого хозяйства. С ее появлением во дворе появилась живность.

Пока Николай работал, он был вполне обычным работящим мужчиной, который мог нормально вести хозяйство. Но выйдя на пенсию, человек изменился. Его бывшая супруга утверждает, что Николай стал выпивать. Случалось, что муж ее бил. Первый и второй раз он приходил к ней в больницу и приносил подарки, чтобы задобрить. Тогда женщина не писала заявления на мужа за избиение. Но в третий раз, когда муж даже не пытался извиниться, она написала заявление и сняла побои.

Деля имущество в суде, Татьяна претендует не только на имущество, которое физически там появилось, но и на компенсацию своего труда на подворье за все годы совместной жизни. Суду потребовалось 18 заседаний, чтобы во всем разобраться. Но вынесенным решением Татьяна не удовлетворена. Вместо затребованных ею более пяти миллионов рублей Татьяне присудили всего 800 000 рублей.

О бывшей супруге Николай отзывается не иначе как аферистка. Он уверен, что надавили на него с решением узаконить союз только для того, чтобы потом была возможность делить имущество.

Соседи, которые знают пару, уверены, что как минимум супруга неадекватна, а некоторые так отзываются об обоих супругах. В чем же истинная причина конфликтов бывших супругов, каждому из которых на сегодня больше 60 лет и кто из них все-таки прав, оспаривая право второго на имущество?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *