Мужское/женское. Выпуск от 02.02.2018 Стильный жених

Мужское-женское от 02.02.2018 фотоЭфир программы от 02 февраля 2018 года

Его образ трудно забыть. Однажды увидев его непоседевшие бакенбарды, их трудно с чем-то перепутать. Да и часто ли встретишь пожилого мужчину, который носит брендовую одежду? Один только наряд в котором он пришел в студию, стоит около 250 тысяч рублей. Вот и удивляются люди, где 72-летний старик берет на все это деньги. Он отвечает просто – в комоде.
Но Борису Яковлевичу Дунаевскому нравится внимание окружающих. Хоть и не просто быть самым известным дедушкой в соцсетях. У него есть толпы поклонниц. К слову, три из них пришли сегодня в студию, чтобы познакомиться лично со стильным пенсионером. Совсем недавно он пытался найти свое счастье в другом проекте Первого канала, но ушел ни с чем.

Его история началась примерно десять лет назад, когда обнаружился рак прямой кишки. С этим диагнозом люди практически не имеют шансов выжить, но не Борис. После бешенной химиотерапии и лучевой терапии потребовалась операция по восстановлению слизистой оболочки. Именно во время этой операции он перенес клиническую смерть. Его сердце останавливалось на операционном столе, но удалось его снова запустить. А потом начались необычные вещи.

Не имея художественного образования или дизайнерского, мужчина вдруг стал видеть цельными образами, картинками. Так было с квартирой, которую он сам оформил собственными фотографиями, так происходит с одеждой и всем остальным.

Как-то случилось, что Борис Яковлевич познакомился с жизнью и творчеством Джанни Версаче. Он с удивлением для себя узнал, что они, по сути ровесники, да еще и оба перебороли раковую болезнь. Это направило взгляд престарелого мужчины на одежду, создаваемую известным модным домом. Теперь гардероб пенсионера полон фирменных вещей созданных Версаче, но и другими брендами. Даже нижнее белье у мужчины не от какой-нибудь безымянной фабрики, а тоже фирменное от Версаче.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *