Мужское/женское. Выпуск от 01.03.2018 Амина, ты чья?

Мужское-женское от 01.03.2018 фотоЭфир программы от 01 марта 2018 года

Родители часто не могут договориться о том, с кем ребенок должен остаться после их расставания. Но когда при этом страдает ребенок, грош цен таким родителям. На этой неделе мы видели, как не могут поделить родную дочь Амину Хамид и Елена. Вместе они прожили недолго, но настрадаться Елена с детьми от первого брака.

С Алексеем они разъехались, и он уехал на заработки, а Елена познакомилась с Хамидом. Дальше их версии очень разнятся. Хамид уверяет, что Елена в первый же день согласилась на близость с ним, Елена говорит, что им нужно было несколько месяцев. Так или иначе в результате их отношений родилась дочь Амина.

Хамид не мог контролировать свои эмоции, рассказывала Елена, и после рождения дочери стал придираться к мелочам. Отношения ухудшались. Мужчина не раз бил ее и детей. Он довел детей до страха сделать что-то не так, как ему бы хотелось. Елена тоже боялась Хамида. Ей тоже часто от него доставалось. Она не раз в сердцах бросала Хамиду, что Амина не его дочь.

Когда стало понятно, что разойтись легко не получится, обратились в суд, чтобы установить порядок воспитания общего ребенка. Елена выполняла условия решения и предоставляла Амину отцу для встреч, но однажды полгода назад вернуть ребенка себе она не смогла. Хамид держит девочку дома и не водит ее в детский сад. Справляться с малышкой ему помогает мама. А вот Елене видеться с дочкой он не разрешает.

Хамид и Елена решили поставить точки над «и» в споре о том, чья это дочь. И Хамид, и Алексей сдали материал для проведения теста на отцовство. Оба мужчины готовы растить ребенка Елены, даже если им эта девочка не родная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *